Регата "Банковский Кубок"
Контакты
История
Спонсоры
Результаты
Информация
База кадетского корпуса Карелии приглашает Положение парусной регаты «Онего – Банковский кубок 2017» Итоги регаты «Онего-Банковский кубок – 2016 Перечень гостиниц г. Петрозаводска Информация для гостей регаты Контакты "Банковский кубок - Онега - 2014" - Пострелиз от ветерана Распоряжение Правительства РФ от 22.11.13 года №2161 Программа парусной регаты «Онего – Банковский кубок 2014» Пострелиз регаты БАНКОВСКИЙ КУБОК 2012 Пострелиз_2011_Москва Юбилейный "Банковский кубок" Страхование яхт Девятый «Банковский кубок» Банковский кубок – 2008 Схема подъезда к яхт-клубу "Ореховая бухта" НОВОСТИ: Кубок Залива Петра Великого 2009 Декларация владельца яхты Декларация капитана яхты Допуск к участию в соревнованиях Карта сайта bankcup.ru Подготовка к регате 2015г. Подготовка регаты "Онего – Банковский кубок 2014"




Результаты гонок регаты «Онего-Банковский кубок – 2017 - >>>>>

База кадетского корпуса Карелии приглашает - >>>>

Слава Рымашевский - предложение к размышлению! - >>>>

 

Далее >>>

 

Заявки на участие в регате "Банковский кубок 2017" на акватории Онежского озера


Предварительные заявки просьба направлять на info@bankcup.ru В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать слово "Заявка"

В заявке следует указывать класс яхты, название, рулевого и за кого выступает команда.

Полная информация об участниках регаты подаётся в Оргкомитет во время регистрации яхт и участников (см. Положение>>>).
Предварительная информация об участниках помогает в решении организационных вопросов.





В дивизионe «Четвертьтонник»:

Яхта
Рулевой
Город
"Аиристо" Сергей Тимофеев Москва
"Леопольд" Сергей Аверичев Петрозаводск
"Атака" Константин Макаров Москва
"Ягуар" Игорь Гусев Москва
"Фаворит" Сергей  Гридин Москва
"Гурон" Михаил Гершкович Москва
     


B классе «Финн»:


Яхта
Рулевой
Город
№ 17 Василий Кравченко Москва
№ 51 Михаил Петрига Москва
RUS 22 Вячеслав Рымашевский Петрозаводск
RUS 5 Алексей Альбов Петрозаводск
RUS 914 Александр Николаевский Петрозаводск
RUS 2 Константин Полуянчик Петрозаводск
б\н Олег Хоперский Москва
     


B классе «SB-20»:

Яхта
Рулевой
Город
"Mr. Snoopy"   Юрий Шувалов Москва
"Gracia" Станислав Мушкат Санкт-Петербург
  Ольга Дмитриева Москва
"Мария" Андрей Маслов  
     

 

 

B классе «Ракета 270»:

Яхта
Рулевой
Город
  Адекова Полина - 2006 г.р ФПС Карелии
  Евлампиева Анна - 2004 г.р. ФПС Карелии
  Головина Варвара - 2006 г.р. ФПС Карелии
  Панфилова Елизавета - 2006 г.р. ФПС Карелии
  Савич Карина - 2007 г.р. ФПС Карелии
 
 


B классе «Открытый дивизион»:


Яхта
Рулевой
Город
"Поиск" Владимир Абросов
Тверь
"Авангард" Михаил Феклистов Кондопога
"Восход" Александр Высоких Кондопога
"Кондопога" Олег Прокопов Кондопога
"Рапира" Владимир Силяков Кондопога
"Сармат" Николай Мотин Москва
     


B классе «Драконы»:

Яхта
Рулевой
Город
"Convergence" Михаил Сенаторов Москва
"Танго" Сергей Дальнев
Нижний Новгород
"Sunflower" Виктор Фогельсон Москва
"Stasya" Александр Шмид Москва
"I feel good" Василий Сенаторов Москва
"Секрет" Юлия Григорьева Санкт-Петербург
"RUS 20" Олеся Копыльцова Санкт-Петербург
     

 














Москва

Email: info@bankcup.ru

Copyright (c) 2005 “Банковский кубок”, TM, All rights reserved

www.bankcup.ru

  Яндекс.Метрика