Регата "Банковский Кубок"
Контакты
История
Спонсоры
Результаты
Информация
Гоночная Инструкция «Летучий Голландец» Положение БК-2021 Заявки на участие в регате Положение БК 2020 Паралимпийцы на регатe «Банковский кубок 2020» Сделано в России Банковский кубок - 2020 Регата «Банковский кубок» расширяет направление своей деятельности. Контакты Итоги регаты «Онего-Банковский кубок – 2016 "Банковский кубок - Онега - 2014" - Пострелиз от ветерана Распоряжение Правительства РФ от 22.11.13 года №2161 Программа парусной регаты «Онего – Банковский кубок 2014» Пострелиз регаты БАНКОВСКИЙ КУБОК 2012 Пострелиз_2011_Москва Юбилейный "Банковский кубок" Страхование яхт Девятый «Банковский кубок» Банковский кубок – 2008 Схема подъезда к яхт-клубу "Ореховая бухта" НОВОСТИ: Подготовка регаты "Онего – Банковский кубок 2014" Кубок Залива Петра Великого 2009 Подготовка к регате 2015г. Декларация владельца яхты Декларация капитана яхты Допуск к участию в соревнованиях Карта сайта bankcup.ru Указ Петра 1




 

21 год регате «Банковский кубок»



Сделано в России >>>>>



КАК ДОБРАТЬСЯ В ПЕТРОЗАВОДСК?

ПОЕЗДОМ:

Поезд 018А Москва →  Петрозаводск  «Карелия»
Отправление    Ленинградский  вокзал 20:42
Прибытие в Петрозаводск   в  08:33   (в  пути 11 ч 51 мин.)
Примерные цены:
Мягк   ~ 21 503 руб.; Люкс   ~ 13 611 руб.; Купе   ~ 8 185 руб.; Плацкарт ~ 2 612 руб.


Поезд 017А Петрозаводск →  Москва «Карелия»
Отправление из Петрозаводска в 20:20
Прибытие на Ленинградский  вокзал Москва в 09:07, (время в пути12 ч. 47 мин.)
Примерные цены:
Мягк   ~31 984 руб.; Люкс   ~ 12 978 руб.; Купе   ~ 8 517 руб.; Плацкарт ~ 2 612 руб.


ЭСКУРСИИ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ



«Из истории города Петрозаводска» (2 часа)

Автобусная экскурсия
По средам.
групповая  экскурсия
индивидуальная экскурсия (1-3 чел.)
Пешеходная экскурсия

Поездка на остров Кижи (6 часов)

С Онежской набережной отправление на остров Кижи (1 час 20 минут на «Метеоре» по озеру)! Музей-заповедник «Кижи» - это 89 памятников традиционной деревянной архитектуры: старинные часовни и дома, мельницы и амбары, риги и вешала... Жемчужина собрания - 22-хглавая Преображенская церковь.
Ежедневно

Экскурсия «Успенская церковь (г. Кондопога) - водопад Кивач» (7 часов)

Посещение дендропарка природного заповедника «Кивач». После посещения заповедника поездка в город Кондопога.  На окраине города расположена Успенская церковь, которую специалисты  по праву называют "лебединой песней" деревянного зодчества.
Дни проведения экскурсии: суббота

Экскурсия в Горный парк «Рускеала»  (12 часов)

Отъезд из Петрозаводска в Северное Приладожье. Отдых на Рускеальских водопадах. Далее переезд в Горный парк «Рускеала». Жемчужиной парка по праву считается Мраморный каньон, образовавшийся на месте карьера, где более 200 лет велась добыча камня.
Протяженность основного пешеходного кругового маршрута - 1,3 км. Для любителей водных прогулок предлагается прокат весельных лодок.
Дни проведе6ния экскурсии: пятница

Экскурсия в зоокомплекс «Три медведя» (4 часа)

В 70 км от Петрозаводска на берегу красивейшего озера Сямозеро находится зоокомплекс "Три медведя". Это мир взрослых медведей, ласковых лосей, красавиц рысей, шиншиллы, северных оленей и других не менее интересных представителей дикой природы. Экскурсовод расскажет о животных, об их привычках, обитании в дикой природе. Изюминка поездки: возможность поучаствовать в кормлении животных!
Дни проведения экскурсии: суббота

Рафтинг по реке Шуя (6 часов)

Доставка на автобусе к месту начала сплава, выдача снаряжения (спасжилет и весло), далее необходимый инструктаж по технике безопасности и выход на маршрут. Горячий обед-пикник после сплава у костра на специально оборудованной площадке в сосновом бору.
При группе от 10 человек - организуем сплав в удобное для вас время. Ограничений по возрасту нет! Внимание: на сплав необходимо взять с собой комплект сухой одежды и запасную обувь.  
Дни проведения  экскурсий: среда (вечерний), пятница, суббота (вечерний)
Минимальная группа 8 чел.


«О, дивный остров Валаам» (17-18 часов)

Утром автобус доставит из Петрозаводска в г. Сортавала (это 260 км от Петрозаводска). Далее на теплоходе «Метеор» по Ладожскому озеру на Валаам (50 минут в пути). Спасо-Преображенский собор и Воскресенский скит. Гефсиманский сад,  деревянная церковь Успения Пресвятой Богородицы. Подъем на гору Елеон. Обед в монастырской трапезной (постный). Продолжительность экскурсии на острове: 5 часов. Вечером возвращение на теплоходе в г. Сортавала. Позднее возвращение в г. Петрозаводск (около 24.00). 
Дни проведения экскурсий: вторник, четверг, воскресенье

Экскурсия в Свято-Троицкий мужской монастырь Александра Свирского (9 часов)

Свято-Троицкий Александро-Свирский мужской православный монастырь - один из древнейших монастырей России (в 2006 году монастырю исполнилось 500 лет). В Преображенском соборе монастыря покоятся нетленные мощи чудотворца Александра Свирского, которые обладают огромной целительной силой и мироточат до сих пор.
Дни проведения  экскурсий:  воскресенье


РЫБАЛКА С ПРОЖИВАНИЕМ В ЗАГОРОДНОМ КЛУБЕ «СЕРЕБРО ОНЕГИ»

Онежское озеро

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Загородный клуб «Серебро Онеги» расположен на живописном берегу Онежского озера в местечке Уя в 25 км от города Петрозаводска.
На территории загородного клуба: песчаный пляж, чум для барбекю, беседка, баня с террасой на берегу озера.
ТРОФЕИ: лосось онежский, озерная форель, палия, судак, сиг, налим, щука, лещ, окунь, плотва.
СЕЗОН: с середины мая по конец октября / с февраля по середину апреля
РАЗМЕЩЕНИЕ: аппартаменты 
Все номера имеют отдельный вход, оборудованный кухонный комплекс (электроплита, СВЧ-печь, чайник, вся посуда, утварь), камины, телевизоры, на первом этаже - теплые полы, санузел оборудованный душем или ванной, возможна установка дополнительных мест.
ПИТАНИЕ: 3х-разовое
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: стоянка для автомобилей и катеров (для проживающих в загородном клубе бесплатно), прокат велосипедов, прогулочная весельная лодка, пневмотир, бадминтон, караоке, бильярд, нарды, домино, шахматы, дартс, настольный теннис.


РЫБАЛКА (бронируется и оплачивается заранее):
- Организация рыбалки (троллинг) с инструктором, включая прокат катера «Bayliner-288» (до 5 человек + 1 инструктор), стационарный дизельный мотор «Меркраузер», 300 л.с. 5 часов.
- Организация рыбалки, включая прокат катера «Уя - 600» (до 3 человек+1 инструктор), мотор «Хонда», 60 л.с. 5 часов.
- Организация рыбалки, включая аренду катамарана (до 6 человек+1 инструктор) мотор «Хонда» 50 л.с. 5 часов

Все катера оборудованы снастями (спиннингами для троллинга, даунригерами, рыбопоисковыми эхолотами «Лоранс»), средствами навигации (картплотер, систем GPS и спасательными средствами (спасжилеты, аптечка).

 

Рыбалка возможна так же в загородном  клубе «Малая  медвежка» (180 км от Петрозаводска), в загородном  клубе  «Ламберг» (260 км от Петрозаводска).  Цены   на рыбалку   уточняются  в момент  бронирования.

 

 

Туркомпания, через   которую вы можете  бронироать  отель, билеты, экскурсии,  рыбалку....

называется "НОРДАН"

 

Адрес: Москва, ул. Грина 11Б (ТЦ "ГРИН", пав. 6А)

 

e-mail: nordan-travel@mail.ru


тел.: 89169597230; 89197655106











Москва

Email: info@bankcup.ru

Copyright (c) 2005 “Банковский кубок”, TM, All rights reserved

www.bankcup.ru