Регата "Банковский Кубок"
Контакты
История
Спонсоры
Результаты
Информация



 



 

21 год регате «Банковский кубок»



Сделано в России >>>>>



 

Генеральный спонсор регаты "Банковский Кубок" 2011


Yacht_Russia


Yacht Russia - русская версия журнала Yacht.

Издание посвящено парусным яхтам, путешествиям под парусами и парусному спорту.





Официальные спонсоры регаты "Банковский Кубок":



ЛАНИТ

Группа компаний (холдинг) ЛАНИТ - "ЛАборатория Новых Информационных Технологий" - ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг.


ЕС-лизинг

ЕС-лизинг - комплексные решения распределенных многоплатформенных вычислительных систем, реализация серверов безопасности и управления сетями предприятий.

 


Atlantis Communications

Атлантис Комьюникейшнз - российская компания, специализирующаяся на системной интеграции в области связи, осуществляющая разработку и внедрение крупных проектов на основе новейших телекоммуникационных технологий.



Компания ФОБОС ПЛЮС

ООО "ФОБОС ПЛЮС"

Компания "ФОБОС ПЛЮС " - системный интегратор, предоставляет широкий набор услуг от консалтинга и аутсорсинга до проектов внедрения специализированных программных решений собственной разработки в комплексе с отказоустойчивым и высокопроизводительным компьютерным оборудованием.



Cisco Systems

Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет.


Морсвязьспутник

ФГУП «Морсвязьспутник» является оператором береговых земных станций спутниковой системы связи ИНМАРСАТ и предоставляет комплекс разнообразных услуг в области связи и навигации, включая предоставление услуг подвижной спутниковой связи на всех видах транспорта


Радиокомсистема

Радиокомсистема

Радиокомсистема – системный интегратор и поставщик оборудования в области телекоммуникаций, осуществляющий весь комплекс работ по созданию и техническому обслуживанию систем связи.



Incoma

ИнКомА Лтд.

Миссия компании inСOMa -
сделать работу менеджеров более комфортной, результативной и предсказуемой за счет информационного объединения и структурирования бизнес-процессов, доступности корпоративной информации при обеспечении ее безопасности, эффективного взаимодействия сотрудников в реальном времени, создания передовой и рациональной IT инфраструктуры.

 


Банковские Информационные Системы

Фирма БИС обеспечивает полный спектр современных прикладных информационно-технологических решений для банков на основе ИБС БИСквит - разработка, внедрение, сопровождение, обучение персонала, консалтинг, системная и сетевая интеграция.

 


IBS

Компания "IBS" – лидер рынка информационных технологий и консалтинга России. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура.


Microsoft

Корпорация Microsoft - Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.


EMC

Корпорация "EMC" (NYSE: EMC) является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли.

 


Технос-К

Компания "Технос-К" с 1991 года работает на рынке информационных технологий и специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации банковского и корпоративного бизнеса.  

 


Double V

Группа компаний "Дубль В" - крупнейший российский поставщик бумаги и полиграфических материалов.


Банк «Софрино»

 

Банк «Софрино»

 

Софрино Банк успешно работает на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Это современный универсальный банк, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг физическим и юридическим лицам. Всегда учитывая индивидуальные потребности и пожелания клиентов, Софрино банк постоянно расширяет и совершенствует предлагаемые продукты и специальные комплексные программы, а также активно участвует в социально-значимых и благотворительных проектах, всесторонне поддерживает российский спорт, культуру и искусство.

 


Компания "НЕТКОМ"

Компания "НЕТКОМ" - официальный дистрибьютор программного обеспечения IBM c 1995 года в России и СНГ .



























Москва

Email: info@bankcup.ru

Copyright (c) 2005 “Банковский кубок”, TM, All rights reserved

www.bankcup.ru